Résultats d'aujourd'hui



  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Albanie Ylber Sefa
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Autriche Matthias Brändle
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Autriche (V) Anna Kiesenhofer
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Géorgie Nika Sitchinava
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Albanie Brikel Barci
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Géorgie Giorgi Khorguani
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Albanie Mikel Demiri
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Autriche Tobias Bayer
  Championnat National, Route, Elite, Croatie (V) Maja Perinović
  Championnat National, Route, Elite, France (V) Évita Muzic
  Championnat National, Route, Elite, Kazakstan Evgeny Fedorov
  Championnat National, Route, Elite, Pays-Bas (V) Amy Pieters
  Championnat National, Route, Elite, Portugal (V) Maria Martins
  Championnat National, Route, Elite, République Tchèque (V) Tereza Neumanová
  Championnat National, Route, Elite, Slovaquie (V) Tereza Medveďová
  Championnat National, Route, Espoirs, Colombie Esteban Guerrero
  Championnat National, Route, Espoirs, Italie Gabriele Benedetti
  Championnat National, Route, Espoirs, Kazakstan Nurbergen Nurlykhassym
  Championnat National, Route, Espoirs, Pays-Bas Tim Van Dijke
  Championnat National, Route, Espoirs, Portugal Pedro Andrade
  Championnat National, Route, Juniors, Croatie (V) Tea Luzaic
  Championnat National, Route, Juniors, Danemark Carl Frederik Bévort
  Championnat National, Route, Juniors, Estonie Madis Mihkels
  Championnat National, Route, Juniors, Lettonie Matiss Kalverss
  Championnat National, Route, Juniors, Portugal (V) Beatriz Pereira
  Championnat National, Route, Juniors, République Tchèque Matyáš Kopecky
  Championnat National, Route, Juniors, République Tchèque (V) Gabriela Bártová
  Championnat National, Route, Juniors, Slovaquie Martin Svrček
  Championnat National, Route, Juniors, Slovaquie (V) Tereza Kurnická
  Championnat National, Route, Juniors, Venezuela (V) Anghisbel Del Valle Torres
  V4 Ibrany,  Ibrany Attila Anda
  Eccellenze Valli del Soligo,  Soligo, Chrono, Juniors Romain Gregoire
  Eccellenze Valli del Soligo,  Soligo, Chrono, Juniors Maxence Place
  Eccellenze Valli del Soligo,  Soligo, Chrono, Juniors Abel Odon Rosado Novillo
  Eccellenze Valli del Soligo,  Soligo, Chrono, Juniors Thomas Tachot
  Eccellenze Valli del Soligo,  Soligo, Chrono, Juniors Noa Isidore
  4e étape Volta de Goias Rodrigo Melo


  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Croatie Toni Stojanov
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Croatie (V) Mia Radotić
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Grèce,  Protathlima Ellados Atom.Chronometrisi Polychronis Tzortzakis
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Grèce (V),  Protathlima Ellados Atom.Chronometrisi Eleni Michalista Tsavari
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Italie Matteo Sobrero
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Italie (V) Elisa Longo Borghini
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Portugal João Almeida
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Portugal (V) Daniela Campos
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Croatie Nicolas Gojkovic
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Croatie (V) Tea Luzaic
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Italie (V) Francesca Barale
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Venezuela Arlex José Rueda Caceres
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Venezuela (V) Anghisbel Del Valle Torres
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Croatie Fran Miholjević
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Portugal Fabio Fernandes
  Championnat National, Route, Elite, Bélarus Stanislau Bazhkou
  Championnat National, Route, Elite, Bélarus (V) Tatsiana Sharakova
  Championnat National, Route, Elite, Colombie (V) Lorena Colmenares
  Championnat National, Route, Juniors, Kazakstan Maxim Konkin
  1e étape Kermisprijs,  Geluwe Arno Claeys
  2e étape Kermisprijs,  Geluwe Gianluca Pollefliet
  2e étape Tour of America's Dairyland Clever Martinez
  3e étape Volta de Goias Alessandro Guimaraes


  Classement Général Adriatica Ionica Race - Following the Serenissima Routes Lorenzo Fortunato
  3e étape Adriatica Ionica Race - Following the Serenissima Routes Elia Viviani
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, États-Unis Lawson Craddock
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, États-Unis (V) Chloé Dygert
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Colombie Walter Vargas
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Colombie (V) Serika Gulumá
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Danemark Kasper Asgreen
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Danemark (V) Emma Jǿrgensen
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Estonie Rein Taaramäe
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Estonie (V) Mari-Liis Mõttus
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, France Benjamin Thomas
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, France (V) Audrey Cordon-Ragot
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Hongrie Erik Fetter
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Hongrie (V) Blanka Vas
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Lituanie Evaldas Siskevicius
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Lituanie (V) Inga Čilvinaitė
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Luxembourg Kévin Geniets
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Luxembourg (V) Christine Majerus
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Norvège Tobias Foss
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Norvège (V) Katrine Aalerud
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, République Tchèque Josef Černý
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, République Tchèque (V) Nikola Nosková
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Russie Aleksandr Vlasov
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Russie (V) Tamara Dronova
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Slovénie Jan Tratnik
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Slovénie (V) Eugenia Bujak
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Slovaquie Ronald Kuba
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Slovaquie (V) Nora Jenčušová
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Danemark Carl Frederik Bévort
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Danemark (V) Victoria Lund
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Estonie Madis Mihkels
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Estonie (V) Laura Sander
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Hongrie Bence Mészáros
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Hongrie (V) Eszter Szöllössy
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Luxembourg Noé Ury
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Luxembourg (V) Marie Schreiber
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Norvège Trym Bjorner Westgaard Holther
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Norvège (V) Amalie Christensen
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, République Tchèque Stepan Telecky
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, République Tchèque (V) Eliska Kvasnickova
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Slovénie Jaka Špoljar
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Slovénie (V) Nika Bobnar
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Slovaquie Martin Svrček
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Slovaquie (V) Tereza Kurnická
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Colombie Victor Ocampo
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Hongrie Ádám Karl
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Lituanie Rokas Kmieliauskas
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Luxembourg Arthur Kluckers
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, République Tchèque Tomáš Kopecký
  Championnat National, Route, Juniors, Bélarus Kiryl Hutsko
  Championnat National, Route, Juniors, Bélarus (V) Katsiaryna Rusak
  Championnat National, Route, Juniors, Kazakstan (V) Bota Batyrbekova
  1e étape Tour of America's Dairyland Clever Martinez
  2e étape Volta de Goias João Marcelo Gaspar Pereira


  2e étape Adriatica Ionica Race - Following the Serenissima Routes Lorenzo Fortunato
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Belgique Yves Lampaert
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Belgique (V) Lotte Kopecky
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Islande Rúnar Örn Ágústsson
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Islande (V) Ágústa Edda Björnsdóttir
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Kazakstan Daniil Fominykh
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Kazakstan (V) Rinata Sultanova
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Lettonie Toms Skujinš
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Lettonie (V) Dana Rožlapa
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Pays-Bas Tom Dumoulin
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Pays-Bas (V) Anna Van Der Breggen
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Suisse Stefan Küng
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Suisse (V) Marlen Reusser
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Bélarus Kiryl Hutsko
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Bélarus (V) Katsiaryna Rusak
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Islande David Jónsson
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Islande (V) Bergdís Eva Sveinsdóttir
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Kazakstan Andrey Remkhe
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Kazakstan (V) Nina Zaitseva
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Lettonie Matiss Kalverss
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Lettonie (V) Evelina Ermane Marcenko
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Suisse Jan Christen
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Juniors, Suisse (V) Fiona Zimmermann
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Islande Kristinn Jónsson
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Kazakstan Igor Chzhan
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Lettonie Rodzers Petaks
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Pays-Bas Mick Van Dijke
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Suisse Valère Thiébaud
  1e étape Volta de Goias Alex Ferreira Melo


  1e étape Adriatica Ionica Race - Following the Serenissima Routes Elia Viviani
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Bélarus Yauheni Karaliok
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., Elite, Bélarus (V) Tatsiana Sharakova
  Championnat National, Route, Contre-la-montre ind., U23, Bélarus Dzianis Mazur
  Paris - Camembert, Trophée Lepetit,Paris - Vimoutiers,  Paris - Camembert Dorian Godon

À Calendriers
CyclingBattle
Vous pouvez composer une équipe pour la période
Tour de France - 2021.
Le periode d'inscription ferme le :
2021-06-25 : 23.59 CET


Quizz Photo

Dans cet instant il n'y a pas un concours. Tous le monde peut faire continuer le quiz, en mettant une photo.
À Quizz Photo

Compléments


Roscioli, Fabio
Photo: Courtesy Wim Dingemanse

À Compléments

Agenda

Tu peux mettre tes contributions sur cette page. Ajoutez un événement ici!

--> 'use strict';