EDUCATION

Contact


Equipe UNITWIN


Division de l'enseignement supérieur

M. Georges Haddad, Directeur
Tél.: ( 33 1) 45 68 11 48
Fax: ( 33 1) 45 68 56 26
Bureau: 4.098

g.haddad@unesco.org



Section pour la Coopération internationale dans l’enseignement supérieur

Mme Winsome Gordon, Chef
Tél.: (33 1) 45 68 10 37
Fax : (33 1) 45 68 56 23
Bureau: 4.101
w.gordon@unesco.org


SECRETARIAT

Mme. Milena Caceres
Tél.: (33 1) 45 68 24 42
Fax : (33 1) 45 68 56 26
Bureau: 4.102
m.caceres@unesco.org

Mme.Inga Nichanian
Tél.: (33 1) 45 68 10 74
Fax : (33 1) 45 68 56 26
Bureau: 4.103
i.nichanian@unesco.org



COORDINATION REGIONALE:


Afrique

M. Louis Marmoz
Tél.: (33 1) 45 68 10 94
Fax : (33 1) 45 68 56 26
Bureau: 4.094
l.marmoz@unesco.org


Etats Arabes
Asie et Pacifique
Europe Centrale et Orientale


Mme. Hassmik Tortian
Tél.: (33 1) 45 68 09 37
Fax : (33 1) 45 68 56 26
Bureau: 4.117
h.tortian@unesco.org


Amérique Latine et Les Caraïbes,
Pays d'Afrique Lusophones et Ispanophones,
Europe Occidentale,
Amérique du Nord


Mme. Carmen Piñán
Tél.: (33 1) 45 68 11 22
Fax : (33 1) 45 68 56 26
Bureau:4.100
c.pinan@unesco.org


Base de données et Portail UNITWIN

Mme.Inga Nichanian
Tél.: (33 1) 45 68 10 74
Fax : (33 1) 45 68 56 20
Bureau: 4.103
i.nichanian@unesco.org 


© 2004 - UNESCO