Lunedì, 29 novembre 2021
Il portale: ricerca
Home 
Home | Altri Servizi | Elenco telefonico

Elenco telefonico

Organico Ufficio

 Cognome e Nome qualifica  telefono email piano / stanza
Di Fazio Esterina dirigente 0917075280 ester.difazio@regione.sicilia.it 2° / 201
Abbate Giuseppe funzionario 0917075085 giuseppe.abbate@regione.sicilia.it 1° / 107
Borgia Maria collaboratore 0917075246 maria.borgia@regione.sicilia.it 1° / 118
Bulades Giuseppa istruttore 0917075149  giuseppa.bulades@regione.sicilia.it 1° / 107
Cangemi Rocco istruttore 0917075044  g.cangemi@regione.sicilia.it 1° / 112
Chiaramonte Giuseppe istruttore 0917075243 giuseppe.chiaramonte@regione.sicilia.it 1° / 119
Di Maio Maurizio istruttore 0917075269  maurizio.dimaio@regione.sicilia.it 1° / 119 bis
Giglio Angela collaboratore 0917075135  angela.giglio@regione.sicilia.it 1° / 107
Landolina Paolo istruttore 0917075190  plandolina@regione.sicilia.it 1° / 117
Lombardo Antonino istruttore 0917075098  antonino.lombardo@regione.sicilia.it 1° / 118
Lombardo Paolo istruttore 0917075040 p.lombardo@regione.sicilia.it 1° / 116
Lo Sardo Giuseppe Orlando funzionario 0917075085 golosardo@regione.sicilia.it 1° / 107
Maniaci Giuseppe istruttore 0917075011 giuseppe.maniaci@regione.sicilia.it 1° / 115
Riggio Antonino funzionario 0917075011  ninoriggio@regione.sicilia.it 1° / 115
Tripi Caterina istruttore 0917075143  caterinatripi@regione.sicilia.it 1° / 108
Vitale Daniela funzionario 0917075189  d.vitale@regione.sicilia.it 1° / 108
Zabbia Vincenzo funzionario 0917075329  vincenzo.zabbia@regione.sicilia.it 1° / 112

 



Personale addetto all'anticamera del Presidente


Cognome e Nome qualifica telefono email piano / stanza
Furnari Agostino collaboratore 0917075153 agostino.furnari@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente
Genova Salvatore istruttore 0917075177 salvatore.genova@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente
Istrici Antonino collaboratore 0917075153 antonino.istrici@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente
Piras Doriana collaboratore 0917075177 doriana.piras@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente
Richichi Liliana collaboratore 0917075243 liliana.richichi@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente
Roccaforte Antonino collaboratore 0917075153 antonino.roccaforte@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente
Romeo Anna collaboratore 0917075177 anna.romeo@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente
Troia Maria Letizia collaboratore 0917075243 marialetizia.troia@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente
Urso Salvatore istruttore 0917075177 sa.urso@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente
Virga Ignazia collaboratore 0917075202 ignazia.virga@regione.sicilia.it 2° / Anticamera Uffici del Presidente

 



Pubblicazione: 26.10.2009  - Aggiornamento 03.11.2018